Русановку продолжат расширять на восток жилыми домами от ЦДС (Санкт-Петербург).

До недавнего времени Русановка (жилой городок совхоза "Приневское") представляла собой компактный микрорайон, застроенный двух-трехэтажными домами. В российское время появилось несколько высоток на границе с Ленинградской областью и на Октябрьской набережной.
В 2012 году ЗАО "ССМО „ЛенспецСМУ"" принялось примерно в три раза увеличивать население Русановки: с востока пристраивается жилой комплекс "Ласточкино гнездо", состоящий из 11 многоэтажных жилых домов. Все жители будут вынуждены выезжать из комплекса по единственной улице — Русановской, ширина которой менее двух полноценных автомобильных полос. В комитете по развитию транспортной инфраструктуры "Карповке" заявляли, что власти не планируют ее расширять либо строить иные дороги.
Несмотря на масштабные транспортные проблемы будущих жителей, вслед за ЛенспецСМУ к застройке Русановки подключается группа "Центр долевого строительства". Между "Ласточкиным гнездом" и КАД планируется возвести восемь 25-этажных жилых домов в составе комплекса "Приневский". Разработанный проект планировки (он пока не утвержден) не предусматривает даже в будущем строительство новых дорог. Единственный выезд будет осуществляется по Русановской улице. Тем не менее ЦДС уверяет покупателей: "Купив квартиру в Невском районе от застройщика, вы будете в полной мере обеспечены объектами инфраструктуры".
Осенью 2014 года, как сообщается, ЦДС приступит к возведению первой очереди. Это два жилых дома на берегу реки Утки. К ним будут пристроены паркинги. Во дворе ожидается детский сад на 360 мест. Это будет второй новый детский сад в Русановке: еще один комитет по строительству за счет бюджета начал возводить рядом с 39-й школой.
Для справки: Название компании: Специализированное строительно-монтажное объединение ЛенСпецСМУ, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.