Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" готов к осенне-зимнему максимуму нагрузок.

Тамбовский филиал МРСК Центра получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2014-2015 годов. Заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер ОАО "МРСК Центра" Александр Пилюгин вручил этот важный документ заместителю генерального директора - директору филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Владимиру Сыщикову.
Получению Паспорта готовности предшествовала серьезная подготовка объектов электросетевого хозяйства филиала: выполнение ремонтной программы, а также намеченных мероприятий по повышению надежности оборудования. Специально созданная комиссия подвела окончательные итоги, и был подписан Акт проверки готовности Тамбовэнерго к работе в осенне-зимний период, в соответствии с которым филиал получил главный документ, подтверждающий готовность электросетевого комплекса филиала к зиме.
За девять месяцев текущего года в Тамбовэнерго выполнен комплексный капитальный ремонт четырех подстанций 35 кВ, более тысячи км воздушных линий электропередачи 0,4-110 кВ, 199 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ. Произведена расчистка трасс воздушных линий всех классов напряжения в объеме свыше 443 га, что превышает плановый показатель за указанный период на 6,8 %. Выполнено по ремонтной программе филиала Тамбовэнерго расширение просеки ВЛ 10-110 кВ в объеме 158 га.
Предварительно паспорта готовности к работе в осенне-зимний максимум 2014-2015 гг. были вручены всем районам электрических сетей филиала, а также службам подстанций, линий электропередачи, диагностики электрооборудования, релейной защиты и автоматики, Центру управления сетями и другим структурным подразделениям, отвечающим за надежное электроснабжение региона в период зимних нагрузок. Все подразделения подготовились к зиме в полном объеме и на должном уровне.
В настоящий момент аварийный запас филиала укомплектован на 100%. Средства связи, система диспетчерского технологического управления, системы гарантированного электропитания исполнительного аппарата находятся в исправном состоянии и готовы к работе в условиях максимума нагрузок.
В период подготовки к ОЗП с персоналом были проведены инструктажи по особенностям работы в аварийных ситуациях, возможных при низких температурах, а также дополнительное обучение и тренировки водительского состава.
С оперативным персоналом филиала организовано 26 специализированных тренировок по отработке действий при временных отключениях электрической энергии в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха.
Проверена готовность к применению 26 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 0, 77 МВт, которые находятся в РЭС и готовы к применению.
Для выполнения аварийно-восстановительных работ в филиале существует 29 круглосуточных оперативно-выездных бригад, а также сформировано 10 мобильных бригад, численностью 60 человек, и 20 единиц техники, которые укомплектованы инструментом, приспособлениями и питанием на трое суток, и могут быть оперативно направлены в любую точку области на помощь районам в момент возможного технологического нарушения.
"Своевременное получение Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов является закономерной оценкой результата планомерной работы тамбовских энергетиков. Филиал справился с поставленной задачей и подготовился к зиме на должном уровне. В этом заслуга всего коллектива Тамбовэнерго от руководящего состава до электромонтера", - подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Владимир Сыщиков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot