Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Астраханский филиал МРСК Юга готов к работе в зимний период.

Электросетевой комплекс Астраханской области готов к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок.
К такому решению пришла комиссия по оценке готовности астраханского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети"), вручив предприятию паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.
Вручению главного документа, допускающего филиал к работе в условиях низких температур, предшествовала работа проверочной комиссии, в состав которой включены представители руководства ПАО "МРСК Юга", Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, а также контролирующих органов - Нижне-Волжского управления Ростехнадзора, Центра технического надзора, МЧС по Астраханской области и др.
Для получения паспорта готовности специалистами астраханского филиала МРСК Юга проведен целый ряд технических мероприятий, среди которых выполнение инвестиционной и ремонтной программ. В рамках последней с начала года на территории Астраханской области было отремонтировано около 1,8 тысяч км воздушных и кабельных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ и свыше 100 км ВЛ-35-220 кВ, а также 13 подстанций 35-220 кВ и 419 трансформаторных подстанций. Кроме того, специалисты астраханского филиала МРСК Юга заменили более 3 тысяч изоляторов, около 600 опор, а также 80 км провода.
Среди организационных мероприятий, выполненных филиалом в 2016 году, - дополнительное обучение персонала, противоаварийные тренировки по действиям в условиях низких температур, формирование полноценного аварийного запаса оборудования, а также другие меры, направленные на обеспечение качественного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в осенне-зимний период.
Вручая паспорт готовности председатель комиссии - заместитель главного инженера по эксплуатации ПАО "МРСК Юга" Алексей Коледин пожелал коллегам безаварийной работы и подчеркнул, что энергокомпания обеспечит надежное и качественное энергоснабжение потребителей Астраханской области предстоящей зимой, а энергетики филиала с честью пройдут очередное испытание осенне-зимним максимумом нагрузок. "Энергетическая отрасль - это слаженность и взаимодействие многих структур, в чем мы убедились и в работе нашей комиссии по оценке готовности филиала к зиме".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot