Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Смольный купит у "Дальпитерстроя" 513 квартир на два миллиарда.

Смольный купит у Дальпитерстроя 513 квартир на два миллиарда.
Комитет имущественных отношений Петербурга подвел итоги пяти конкурсов на закупку квартир для городских нужд на общую сумму 2,1 млрд рублей. Во всех единственным участником и победителем оказался "Дальпитерстрой".
Информация об определении поставщика опубликована на сайте госзакупок 20 октября. Все конкурсы были объявлены 28-29 сентября. Всего закуплено 513 квартир в диапазоне от однокомнатных до четырехкомнатных. Квартиры должны располагаться не выше третьего этажа, если они расположены в домах без лифта, и иметь чистовую отделку. Цена одного квадратного метра по итогам всех конкурсов составила 66,2 тыс. рублей. Передать квартиры заказчику застройщик должен не позднее 30 апреля 2019 года.
"Дальпитерстрой" работает на строительном рынке Петербурга и Ленобласти. Компания основана в 1998 году. За первые 7 месяцев 2017 года застройщик ввел в эксплуатацию 87 тыс. квадратных метров жилья. В данный момент компания строит 48 объектов, большинство из них расположено в Шушарах. Некоторые из них должны быть сданы в I квартале 2019 года.

Для справки: Название компании: Строительная компания Дальпитерстрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.