На Кировской ТЭЦ-5 завершается ремонт турбогенератора.
Работы начались 15 июня. По состянию на 25 июля уже выполнены работы по контролю лопаток и дисков ступеней ротора низкого давления, самого ротора и его внутреннего канала. Дефектов препятствущих его эксплуатации не выявлено.
Произведен ремонт уплотнений проточной части цилиндра, маслянных уплотнений подшипниковых опор, ремонт поворотной диафрагмы, валоповоротного устройства, насосного оборудования. Также по результатам экспертизы произведена замена трех гибов пароперепускных труб высокого давления.
В последующие три дня специалисты "Т Плюс" планируют провести закрытие цилиндра турбины и завершить чистку конденсатора и сетевого подогревателя. Завершаюшим этапом станет поузловая приемка оборудования энергоблока из ремонта. Ремонт энергоблока планируется завершить к 10 августа.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot