Проект ледового центра на стадионе "Красная Пресня" будет доработан (Москва).
"Замечаний много, площадка ответственная. Необходимо доработать проект и повторно представить его на рассмотрение Архсовета", – сказалС. Кузнецов, передает АГН "Москва".
Ледовый центр площадью порядка 16 тыс. кв. м появится на ул. Дружинниковская, вл. 18 в Пресненском районе города. Его "изюминкой" должна стать арена-трансформер. Трибуны рассчитаны на 2,4 тыс. зрителей.
Фасады здания планируется облицевать белыми панелями, чтобы оно гармонировало с Домом Правительства РФ, расположенным по соседству.
Заказчик проекта – ассоциация "Новая Лига", авторы – ООО "Магнум".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot