Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства концертного зала в "Зарядье".

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства концертного зала в Зарядье.
Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства концертного зала в парке "Зарядье".
"Мы планируем, что с декабря по февраль 2018 года получим 100-процентную отделку обоих залов, в том числе репетиционного. Черновая отделка вся завершена, мы приступили к чистовой отделке. У нас также остался монтаж оборудования. Инженерные сети завершены на 70%, где-то к концу ноября мы планируем их завершить", - доложил мэру генеральный директор АО "Мосинжпроект" Марс Газизуллин.
По его словам, центральное теплоснабжение на объект подано.
"Мы планируем 15 ноября запустить здесь воздушное теплоснабжение. Главная наша задача - создать 20 градусов температуру и влажность 60%", - отметил М. Газизуллин, передает РИА Недвижимость.
Он отметил, что приемка органа после монтажа и настройки - планируется в марте. Это самая сложная составляющая концертного зала.
"К этому моменту все работы будут 100-процентно завершены", - подчеркнул М. Газизуллин.
Гендиректор компании "Мосинжпроект" добавил, что основной объем строительно-наладочных работ планируется завершить к концу марта.
Напомним, парк "Зарядье" появился на месте бывшей гостиницы "Россия". Он разделен на четыре ландшафтные зоны: степь, заливные луга, северный ландшафт и лес.
С 11 сентября парк открылся для всех желающих. Гости могут совершить "Полет над Москвой" на аттракционе с 13-метровым экраном и спецэффектами, попасть в подземный музей с археологическими находками "Зарядья" и "Ледяную пещеру" в павильоне "Заповедное посольство", увидеть башни Кремля и набережную Москвы-реки с "Парящего моста".
Эксперты ЮНЕСКО дали высокую оценку парку "Зарядье".

Для справки: Название компании: Мосинжпроект, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot