Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Волгоградские энергетики успешно сокращают потери электроэнергии.

В 1 квартале 2016 года волгоградский филиал МРСК Юга (входит в группу компаний "Россети") снизил уровень потерь электроэнергии при отпуске в сеть Информация об этом прозвучала в ходе расширенного совещания с участием руководства филиала и производственных отделений.
Особое внимание волгоградские энергетики уделили вопросам борьбы с потерями электрической энергии при отпуске в сеть. По итогам 1 квартала 2016 года сотрудники волгоградского филиала МРСК Юга провели свыше 70 тысяч контрольных съемов показаний приборов учета у юридических и физических лиц и более 60 тысяч инструментальных проверок.
В ходе 800 рейдов было составлено 230 актов о безучетном потреблении электроэнергии и свыше 100 – о бездоговорном, общим объемом свыше 13 млн кВт*ч. В результате комплексной работы специалисты филиала снизили объем потерь электроэнергии до уровня 10,65% от общего отпуска в сеть. Для сравнения в аналогичном периоде прошлого года этот показатель составил 10,75%. В ходе расширенного совещания также были рассмотрены вопросы качества оказания услуг по технологическому присоединению к сетям МРСК Юга и планы реализации ремонтной и инвестиционной программ.
По итогам совещания руководитель волгоградского филиала Анатолий Кушнеров поблагодарил собравшихся за высокий профессионализм, проявленный, в том числе в ходе аварийно-восстановительных работ после прохождения штормовых фронтов. Также Анатолий Валерьевич отметил необходимость сохранения темпов реализации ремонтной и инвестиционной программ, особо заострив внимание на соблюдении всех требований техники безопасности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot