"ЛЭтуаль" планирует расширить производство косметики в России и запустить новые бренды.
Парфюмерно-косметический рынок » Парфюмерно-косметический рынок
Розничная торговля » Прочие торговые сети
Строительство » Московский регион
Розничная торговля » Прочие торговые сети
Строительство » Московский регион
15.02.2017 в 09:19 | Rambler News Service | Advis.ru

Сейчас у компании уже есть производство на фабрике "Лорен Косметик" в подмосковном Дедовске.
"Мы имеем свое производство, производство находится недалеко от Москвы. У нас свой завод "Лорен", на котором мы производим продукцию банной линии — это гели, лосьоны. Конечно, мы собираемся вводить новые бренды и расширять производство", — сказала Володина.
В разговоре с RNS гендиректор "ЛЭтуаль" уточнила, что бренды будут разными: "И под собственной маркой "ЛЭтуаль", и под другими брендами", — сказала Володина, добавив, что какие это будут бренды — "пока тайна".
В скором времени "ЛЭтуаль" также рассчитывает вернуться к вопросу о выходе на новые рынки, который был отложен два года назад из-за наступления кризиса.
"Два года назад идея была очень горячая, но наступил кризис, поэтому мы немного отложили этот вопрос. Но мне кажется, мы к нему в скором времени будем готовы вернуться", — отметила Володина. Конкретики пока нет, но для компании, в частности, является привлекательным весь азиатский регион. "Есть очень интересные страны, многие говорят о Китае", — добавила глава "ЛЭтуаль".
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
