Европейская компания может разместить производство в Сергиево-Посадском районе Московской области.
12.05.2017 в 09:03 | РИАМО | Advis.ru

В материале отмечается, что совместно с Корпорацией развития Московской области в Сергиево-Посадский район удалось привлечь европейскую компанию по производству лекарств для женского здоровья и гастроэнтерологии. Сегодня глава района Михаил Токарев встретился с потенциальными инвесторами и обсудил с ними перспективы сотрудничества.
"Компания давно сотрудничает с Московской областью, и сейчас она планирует разместиться на территории Подмосковья. Концепция создания производства уже разработана, сегодня активно ведется поиск площадки под строительство зданий", - говорится в сообщении.
Как уточнил Токарев, чьи слова приводятся в материале, мощности нашего индустриального парка М-8 позволяют заниматься любым производством. Со стороны администрации компания всегда сможет рассчитывать на помощь и поддержку.
"Привлечение инвесторов в Сергиево-Посадский район – одна из наших главных задач. В нашем районе есть успешный опыт развития фармацевтического бизнеса – это компания "Сотекс", - сказал глава района.
На встрече в администрации Сергиево-Посадского района инвесторам показали схему парка, генеральный план с точками подключения, после делегация отправилась на территорию индустриального парка М-8 в Сваткове, уточняется в материале.
Как отметил первый заместитель главы района Сергей Тостановский, чьи слова также приводятся в материале, это масштабный проект экологически чистого производства, и если наши условия устроят инвесторов, то будет создано порядка 300 новых рабочих мест.
Для справки: Название компании: ФармФирма СОТЕКС, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.