Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" способствует развитию перспективной точки роста в Прикамье.

Энергетики "Пермэнерго" завершили прокладку кабельно-воздушных линий электропередачи напряжением 10 кВ от подстанции "Кочкино" в сторону подстанции "Лобаново" в Пермском районе.
Общая длина построенных ЛЭП по трассе составляет почти 4 километра. При строительстве кабельных линий методом горизонтально-направленного бурения было выполнено шесть проколов: три - под федеральной автотрассой "Пермь-Екатеринбург" и три - под железнодорожными путями.
Создание распределительной сети 10 кВ в районе населенных пунктов Кочкино, Лобаново, Фролы стало вторым этапом реализации инвестиционного проекта "Пермэнерго", связанного с развитием электросетевой инфраструктуры в Пермском районе. Общая сумма затрат на строительство линий 10 кВ от ПС "Кочкино" до ПС "Лобаново" составила порядка 30 миллионов рублей.
Напомним, что в прошлом 2014 году был осуществлен первый этап этого значимого проекта – введена в эксплуатацию подстанция "Кочкино" с линиями электропередачи 110 кВ. Общая их стоимость составила почти 400 миллионов рублей.
Ввод в эксплуатацию подстанции "Кочкино" и линий электропередачи 110 кВ и 10 кВ позволил повысить надежность электроснабжения действующих потребителей.
В частности, от подстанции "Кочкино" оборудован второй ввод до районной больницы в селе Лобаново.
Созданы условия и для подключения новых потребителей.
Так, энергетики "Пермэнерго" обеспечили возможность электроснабжения более 1000 земельных участков, выделенных многодетным семьям в районе населенных пунктов Большая Мось и Мартьяново.
Также энергия с подстанции "Кочкино" пришла на новые предприятия, открытые на территории района - завод "Инкаб" по выпуску инновационного продукта – оптического кабеля, встроенного в грозозащитный трос (ОКГТ),, логистический центр федеральной торговой сети "Магнит" и ряд других предприятий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot