На Калининской АЭС определены задачи ремонтной кампании 2015 года.
В текущем году запланированы ремонты на всех четырех энергоблоках Калининской АЭС. В совокупности ремонтная кампания 2015 года составит 98 суток, и начнется 11 апреля с вывода в средний ремонт энергоблока №1. В перечне задач ремонтной кампании значатся средний и текущий ремонты на энергоблоке №2 и текущие ремонты на блоках №3 и №4.
К числу основных целей, которые необходимо осуществить в 2015 году, относятся: реализация проектов Производственной системы "Росатом" по сокращению сроков планово-предупредительных ремонтов энергоблоков №1 и №2, обеспечение качества ремонта оборудования для надежной и безопасной работы энергоблоков Калининской АЭС, соблюдение требований норм и правил по охране труда, пожарной и радиационной безопасности.
Обращаясь к участникам совещания, заместитель главного инженера по ремонту Олег Волков отметил важность соблюдения культуры производства работ, в основе которой лежат такие понятия, как технологическая дисциплина, эксплуатационный порядок, исполнительская дисциплина, организация и контроль производства работ, персональная ответственность за качество выполненных работ. "Каждый исполнитель несет ответственность за обеспечение качества выполняемых работ, за соблюдение правил безопасности, включая безопасность и охрану труда, за обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте", - сказал он. Данные требования распространяются и на работников подрядных организаций, выполняющих работу на АЭС.
"К ремонту надо готовиться заранее, и чем лучше мы планируем предстоящие работы, тем эффективнее и качественнее проходит ремонт", - сказал главный инженер Калининской АЭС Виктор Сушко, подводя итог совещания.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot