Виталий Мутко провёл встречу с генеральным директором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой.
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО

Заместитель Председателя Правительства Виталий Мутко и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева рассмотрели, в частности, упрощение административных процедур для бизнеса в области строительства, вопросы дефицита кадров, которые требуются для строительной отрасли и ЖКХ, и их компетенции. Светлана Чупшева поделилась опытом работы с региональными программами развития строительной отрасли.
Также обсуждались итоги Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Федерации. Церемония награждения пройдёт на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Виталий Мутко возглавит попечительский совет конкурса.
Целью конкурса является решение социально-экономических проблем на территории субъектов Федерации через выявление, отбор, описание, тиражирование лучших региональных и муниципальных практик и инициатив и вовлечение общественности в их реализацию.
"Подобные практики имеют мультипликативный эффект и внедряются в 55 субъектах. Следует предусмотреть возможность увеличения количества номинаций", – отметил вице-премьер.
Для справки: Название компании: Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, АНО (АСИ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.