МРСК Центра взяла в аренду электросетевое хозяйство города Кимры.
Начало работы Тверьэнерго в Кимрах - очередная ступень в реализации политики консолидации электросетевых активов, которую последовательно проводит МРСК Центра. В рамках заключенного договора энергетики будут следить за состоянием электрических сетей районного центра и поэтапно внедрять новые технологии, способствуя развитию всей энергосистемы Верхневолжья.
"Несколько лет электросетевое хозяйство города Кимры переходило из рук в руки различных территориальных сетевых организаций. Чтобы навести порядок недостаточно получить объект в пользование, необходимо время, чтобы разобраться и наметить план работ, - отметил заместитель генерального директора - директор филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Михаил Пилавов. - Вместе с материально-производственной базой в штат "Тверьэнерго" перешел персонал, работающий в электросетевом комплексе районного центра. Теперь, когда у жителей города появился единый центр ответственности за электроснабжение, мы рассчитываем на положительный результат".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot