Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Два спорткомплекса появятся около станции метро "Ясенево" (Москва).

Два спорткомплекса появятся около станции метро Ясенево (Москва).
Площадь объектов составит 22 и 23 тысячи квадратных метров.
На свободных земельных участках, расположенных у станции метро "Ясенево", построят два спортивных объекта. Соответствующее решение приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.
Первый комплекс — ледовый дворец для центра спорта и образования "Самбо-70" — построят на пересечении Новоясеневского проспекта с улицами Ясногорской и Тарусской. Его площадь составит 22,18 тысячи квадратных метров. Сейчас на этом месте находится заброшенный котлован.
Второй спорткомплекс, площадью 23 тысячи квадратных метров, планируется разместить по адресу: Новоясеневский проспект, владения 5–13.
В последние годы в Москве активно строят спортивные объекты. Только в 2017-м Москомархитектура согласовала архитектурно-градостроительные решения для девяти физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК). В этом году такие документы получили еще семь ФОКов.
Спортивные комплексы появятся в районах Преображенское, Ново-Переделкино, Крюково, Лосиноостровский, Люблино, Некрасовка и Покровское-Стрешнево.

Для справки: Название компании: Центр спорта и образования Самбо-70 Москомспорта, ГБОУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot