Производство кормов и селекционно-семеноводческий центр откроют в Подмосковье.
Рынок продуктов питания » Мучная, хлебоперкарная промышленность
Рынок продуктов питания » Рынок зерновых
Строительство » Московский регион
Рынок продуктов питания » Рынок зерновых
Строительство » Московский регион
15.10.2018 в 10:37 | AgroPages.Ru | Advis.ru

О том, что в городском округе Ступино будет построено современное предприятие по производству кормов для животных, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. Завод будет обеспечивать продукцией Центральный федеральный округ.
Соглашение с инвестором было подписано в рамках Всероссийской агропромышленной выставки "Золотая осень – 2018", которая проходит в столице 10-13 октября. Также в рамках выставки было подписано соглашение Московской области с ООО "Серебрянопрудская зерновая компания", которое планирует создание на территории Серебряных Прудов и Зарайска селекционно-семеноводческого центра. Здесь будут производить семена масличных, злаковых и кормовых культур для обеспечения потребностей Московской области и соседних регионов. Инвестиции в проект составят более 1 млрд. рублей.
Всего рамках выставки "Золотая осень – 2018" планируется подписать 11 соглашений с общим объемом инвестиций 11,2 млрд рублей.
"В частности, будут подписаны соглашения для формирования благоприятных условий развития экспорта, реализации инвестиционных и инновационных проектов по созданию селекционно-семеноводческого центра, по строительству животноводческих и тепличных комплексов, завода по производству рыбной продукции", — сообщил Андрей Разин.
Для справки: Название компании: Мустанг Технологии Кормления, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.