Электронмаш: КРУ "Элтима" для Омского НПЗ.
Нефтяная и газовая » Нефте-, газоперерабатывающая
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Машино- и приборостроение » Электротехника
Строительство » Сибирский ФО
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Машино- и приборостроение » Электротехника
Строительство » Сибирский ФО
16.09.2015 в 13:04 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Подстанция "Ароматика" запитана от Омской ТЭЦ-4 по ВЛ 220кВ и предназначена для обеспечения бесперебойного электроснабжения Омского нефтеперерабатывающего завода. По стороне 6кВ ГПП "Ароматика" — это два закрытых распределительных устройства, в каждом из которых располагаются по 8 секций КРУ, напряжением 6кВ и током сборных шин 3150А. В целях экономии пространства ЗРУ, проектом предусмотрена комплектация шкафами КРУ в компактном габарите, имеющим ширину шкафа по фасаду 650 мм.
По требованию Заказчика поставляемые шкафы оборудованы элегазовыми выключателями HD4 и устройствами МП РЗА SEPAM 1000+ серии 60, имеющими поддержку протокола связи МЭК 61850. Наличие протокола МЭК 61850 в установленных МП РЗА позволило обеспечить современные требования по интеграции системы РЗА КРУ 6кВ в существующую АСУ ТП подстанции 220 кВ.
Перед отгрузкой на заводе-изготовителе была произведена приемка оборудования представителями Заказчика. Заказчик получил возможность убедиться в полной комплектности заказа и качестве отгружаемого оборудования. По результатам приемки оборудования представители компаний ЗАО "Электронмаш" и ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" подписали Акты осмотра и Разрешения на отгрузку, подтверждающие отсутствие замечаний к оборудованию.
Для справки: Название компании: Электронмаш, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




