Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В выходные энергетики ДРСК в Приамурье восстанавливали электроснабжение после пожаров.

В выходные энергетики ДРСК в Приамурье восстанавливали электроснабжение после пожаров
Благовещенск – В минувшие праздничные дни сотрудники амурского филиала АО "ДРСК" (входит в состав РАО ЭС Востока) восстанавливали электроснабжение после пожаров, прошедших в нескольких районах области. Сухая и ветреная погода, установившаяся на территории Приамурья, стала причиной осложнения пожарной обстановки.
Так, седьмого мая в г. Белогорске из-за пала сгорела деревянная опора линии электропередачи 0,4 кВ, что стало причиной отключения электроснабжения в 40 частных домах. Энергетики оперативно исключили опору из схемы электроснабжения и запитали отключенные дома. Также седьмого мая в с. Бурея сгорело два частных дома, в пожаре уничтожена деревянная опора 0,4 кВ. В течение часа энергетики запитали все отключенные дома.
Наиболее сложная ситуация с пожарами сложилась в с. Малиновка Бурейского района. В 14.42 седьмого мая в Амурские электрические сети поступил запрос на отключение линии для тушения возгорания частных домов. В результате огонь уничтожил 8 частных домов и лесопилку, сгорело 6 деревянных опор 0,4 кВ. Без электроснабжения осталось более тысячи человек. В ликвидации последствий пожара принимали участие 11 человек и 4 единицы техники. Подключить всех потребителей энергетикам удалось к 20.11. после монтажа СИП (самонесущий изолированный провод).
В настоящий момент Амурские электрические сети продолжают работать в режиме повышенной готовности (РПГ). Причина введения РПГ – усиление ветра до 21 м/с и пожароопасная обстановка практически по всей территории области, это может привести к повреждениям в электросетях. Оперативно-выездные и оперативно-ремонтные бригады обеспечены всем необходимым для скорейшего восстановления возможных повреждений на линиях электропередачи и подстанциях. Организовано взаимодействие с органами местного самоуправления, территориальными органами Росгидромета, Ростехнадзора и подразделениями МЧС России. Оперативно-ремонтные бригады и персонал подстанций обеспечены средствами пожаротушения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot