Энергетики "Пермэнерго" приступили к реконструкции значимой ЛЭП в Березниковско-Соликамском энергоузле.

Данная ЛЭП эксплуатируется с 1975 года. В рамках намеченных мероприятий энергетики выполнят на данной линии замену 119 металлических и железобетонных опор, более 17,8 километров провода, 8,8 километров грозотроса. Также будет произведена замена более 1900 полимерных и стеклянных изоляторов. Общая стоимость реконструкции ВЛ 35 кВ "Бумажная – Половодово" составит более 130 миллионов рублей.
В результате будет повышена надежность электроснабжения промышленных и бытовых потребителей г. Соликамска и Cоликамского муниципального района, в том числе таких населенных пунктов, как Половодово, Сим, Черное и другие.
Для справки: Название компании: Пермэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot