Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для фабрики-кухни завода "Динамо" подготовят проект реставрации (Москва).

Здание фабрики-кухни завода "Динамо" на юге столицы будет отреставрировано, сообщил руководитель Мосгорнаследия Алексей Емельянов.
Строение 1930-х годов в стиле конструктивизма находится на ул. Ленинская Слобода, д. 17 в районе Даниловский. Осенью его внесли в список объектов культурного наследия.
"Сейчас в здании размещены магазины и офисы, но сохранение его исторического облика остается приоритетной задачей. Для проведения качественной реставрации фабрики-кухни разработают проект, который учтет все особенности здания", – сказал А. Емельянов.
По его словам, фасады сохранили оригинальный облик – скругленные стены, широкие прямоугольные оконные проемы, отделка штукатуркой с мраморной крошкой.
Специалисты проведут историко-архивные и библиографические исследования, изучат инженерно-технические особенности здания, опишут архитектурные и конструктивные решения.
В проекте учтут требования пожарной безопасности. Разрешение на проведение работ выдадут после разработки проекта реставрации и его согласования с Мосгорнаследием.
В Москве признали памятниками 200 строений конструктивизма. Фабрика-кухня завода "Динамо" – один из таких уникальных объектов. Когда-то она была символом "нового быта" рабочих: здесь готовили до 15 тысяч обедов в сутки.
Построить большую столовую задумали еще в 1932 году, когда возвели главный корпус электромеханического завода "Динамо". Это было крупнейшее производство, на котором создавали генераторы, электродвигатели для поездов, трамваев и троллейбусов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot