Новости со строительной площадки Кварталов 1 и 2 "Города на реке Тушино - 2018" (Москва).

Квартал 1
- Продолжается благоустройство дворовой и прилегающей территории – завершен монтаж опор освещения, монтируются перголы, завезены столы, скамьи.
- Завершается строительство придомовой дорожной сети.
- Осуществляются финишные предчистовые отделочные работы в МОП на лестничных маршах и в лифтовых холлах на этажах
- Близятся к завершению наружные фасадные работы.
Квартал 2
- Завершается возведение конструктива здания - финишные монолитные работы в 19-ти этажных секциях на уровне перекрытия тех.этажа и кровли будут полностью завершены в ближайшие несколько дней.
- Осуществляется демонтаж башенных кранов.
- Ведутся кровельные работы на завершенных секциях.
- Осуществляется кладка перегородок санузлов из влагостойких ПГП в квартирах
- Продолжается остекление квартир, включая монтаж оконно-дверных блоков лоджий
- Продолжаются работы во внутридворовом пространстве в части гидро-, паро-, теплоизоляции поверхности стилобата
- Начаты фасадные работы – работают подвесные люльки, осуществляется монтаж алюминиевой крепежной фасадной подсистемы
- Начаты электромонтажные работы – в приквартирных холлах монтируются электрощитки и электросчетчики в них, прокладывается кабель
Продолжаются работы по строительству первого детского сада. На текущий момент осуществляется гидроизоляция под фундаментную плиту.
Для справки: Название компании: Тушино 2018, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot