Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Череповецком мясокомбинате (Вологодская область) откроется консервный цех.

На Череповецком мясокомбинате (Вологодская область) откроется консервный цех.
Об этом сегодня мэру Череповца Елене Авдеевой во время визита на мясокомбинат рассказал директор предприятия Владимир Ламтев.
Консервный цех планируется построить к апрелю 2018 года. Здесь будут производить широкий ассортимент мясных консервов, пояснил руководитель. Сейчас за смену на мясокомбинате перерабатывают до 100 голов свиней и крупного рогатого скота. Комбинат работает с поставщиками из Архангельской, Тверской, Кировской и Ленинградской областей. Однако забойный цех работает лишь на 25% от максимальной мощности. "Какой раньше был скот! Перерабатывали 800 голов свиней и до 400 голов крупного рогатого скота в смену! Бычки из Нелазского весом до 500 килограммов! Сегодня таких нет", — пожаловался Владимир Ламтев. После громкого судебного процесса по закрытию мясокомбината на предприятии провели модернизацию. Так, в котельной, к которой были претензии, заменили парогенераторы. Новые агрегаты соответствуют европейским стандартам. Владимир Ламтев поблагодарил Елену Авдееву за поддержку предприятия во время судебного разбирательства и рассказал, что мясокомбинат активно расширяет рынки сбыта.
"Мы выходим на рынок Санкт-Петербурга, в том числе благодаря программе "Настоящий вологодский продукт". Наша продукция представлена в 63 магазинах Петербурга. Более того, мы выходим и на закрытую сеть. В Череповец после переговоров с компанией, занимающейся быстрым питанием, вернулись наши представители. Думаю, наша продукция будет востребована". Развитие комбината позволит создать на предприятии новые рабочие места, считает Елена Авдеева: "Это один из старейших заводов Череповца, мясокомбинату уже 65 лет. Однако предприятие не устарело. Производство полностью модернизировано, все эти годы оно шло в ногу со временем. Мы осмотрели современные холодильные установки, оборудование по переработке, упаковке, охлаждению, варочные и коптильные камеры. Хотелось бы, чтобы предприятие было загружено на полную мощность. Сегодня мы поняли, что есть резервы для создания новых рабочих мест".

Для справки: Название компании: Череповецкий мясокомбинат, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.