Сотрудники филиала Тверьэнерго почтили память жертв трагедии в Чернобыле.
В этом году исполняется ровно 30 лет со дня трагедии на Чернобыльской АЭС. Самая крупная в истории человечества техногенная катастрофа покалечила судьбы миллионов людей. Многие тысячи из них - те, кто живым щитом заслонил мир от катастрофы. Это ликвидаторы последствий ядерного взрыва - пожарные, вертолётчики, рабочие, инженеры, учёные, специалисты союзных и республиканских органов, военные. "В тверском филиале ПАО "МРСК Центра" работают участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, жители, эвакуированные из зоны отчуждения, а переселенцы из зоны отселения. Каждый из этих героических людей имеет удостоверение участника ликвидации аварии на ЧАЭС или удостоверение пострадавшего и получает все льготы, положенные по трудовому законодательству", - пояснила Юлия Сергеева, начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго".
"Огромный выплеск радиации в Чернобыле принес боль и страдания. Последствия этой трагедии: не только экономические, социальные, экологические, но и морально-нравственные. Уверен, что непосредственные участники катастрофы чувствуют их до сих пор. Именно поэтому важно знать и помнить историю этой страшной беды, истории людей, которые часто ценой своих жизней и здоровья помогли миру пережить ужасную ядерную трагедия", - отметил Сергей Аксаков, председатель профсоюзной организации "Тверьэнерго".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot