Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 1,6 млрд рублей выделено на строительство сетей для Симферопольской ТЭС.

ООО "ВО "Технопромэкспорт" ищет подрядчика, который выполнит строительство-монтажные работы на электросетевом хозяйстве для Симферопольской ПГУ-ТЭС.
Соответствующие материалы открытого конкурса размещены на сайте единой информационной системы в сфере закупок.
Речь, в частности, идет об изготовлении и поставке релейного щита 330 кВ и 110 кВ, открытых распредустройств (ОРУ) 330 кВ и 110 кВ, дизельгенераторной станции и т.д. Работы должны быть выполнены до 15 июня 2017 года.
Заявки на конкурс принимаются до 20 января. Начальная цена договора составляет 1 млрд 601 млн 212 тыс. 776,56 рублей.
ВО "Технопромэкспорт" (ТПЭ, структура ГК "Ростех") строит две электростанции в Крыму. Как сообщалось, компания не успевает закончить в срок эти проекты. "Вообще-то у нас конец 2017 года. Но понятно, что мы уже не успеваем", — отвечал глава "Ростеха" Сергей Чемезов на вопрос о сроках завершения крымских проектов. "Поэтому думаю, что в середине 2018 года завершим строительство", — уточнял он.
Речь, вероятнее всего, идет о сроках ввода первых очередей станций, которые должны быть введены в эксплуатацию к сентябрю 2017 года. Вторые энергоблоки планировалось запустить в марте 2018 года.
"Севастопольская ПГУ-ТЭС" строится в Балаклавском районе Севастополя. Первая очередь — парогазовая установка мощностью 235 МВт, вторая очередь — той же мощности. Близ Симферополя строится "Симферопольская ПГУ-ТЭС", ее мощность и сроки ввода совпадают с мощностью и сроками запуска станции в Севастополе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot