Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Собянин назвал благоустроенный парк Олимпийской деревни одним из лучших в Москве.

Благоустройство парка Олимпийской деревни в Москве завершено. Сегодня итоги комплексных работ осмотрел Мэр Москвы Сергей Собянин.
По словам Сергея Собянина, теперь в парке есть и современная инфраструктура, и все самое необходимое для качественного занятия спортом и для отдыха. "Например, около спортивной площадки появится современное футбольное поле с подогревом для круглогодичного использования, чтобы проводить тренировки и соревнования местного уровня", - отметил Мэр Москвы.
Как было отмечено Сергеем Собяниным, главной достопримечательностью парка стал всесезонный крытый многофункциональный спортивный павильон. Кроме того, особенностями парка можно считать сцену на воде и амфитеатры для зрителей.
В рамках работ по благоустройству в парке появилось 4 км велодорожек, которые зимой превратятся в лыжную трассу. Для любителей бега организовали шестикилометровый маршрут, который зимой также преобразуется в маршрут для лыжников. В парке созданы условия для самых разнообразных командных игр: появились волейбольная, баскетбольная площадки, площадки для воркаута и для игры в пинг-понг, создан веревочный городок и многое другое. Теперь на территории парка есть и лодочная станция, и танцевальная площадка, 2 пункта проката инвентаря. Для самых маленьких посетителей парка построено 6 всесезонных детских площадок, а также открыта комната матери и ребенка.
"Ремонтные работы были проведены на территории всего парка: теперь жители смогут прогуливаться и заниматься спортом на обновленных дорожках и тропинках, для маломобильных групп населения построены лестничные спуски и пандусы", - подчеркнул Мэр города.
Как доложили Сергею Собянину в ходе осмотра парка, здесь было произведено озеленение всей территории: приведены в порядок газоны, высажены новые деревья и кустарники, появились новые цветники и т. д.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot