Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начальником ФКУ "Упрдор Москва – Нижний Новгород" Федерального дорожного агентства назначен Максим Голдобин.

В соответствии с Приказом Росавтодора от 09.06.2014 г. №435/к с 9 июня 2014 года на должность начальника ФКУ "Упрдор Москва – Нижний Новгород" назначен Максим Анатольевич Голдобин, до этого исполнявший обязанности руководителя управления. Контракт с новым начальником ФКУ подписан сроком на 5 лет.
Официально Максима Голдобина в должности начальника ФКУ "Упрдор Москва – Нижний Новгород" представил сотрудникам учреждения Андрей Костюк, заместитель руководителя Росавтодора в ходе своего рабочего визита в г. Ногинск Московской области.
Максим Голдобин родился 26 мая 1972 года в городе Киселевск Кемеровской области. В 1991 году окончил Тихвинский литейный и механический техникум, а в 1996 году Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.
Свою трудовую деятельность Максим Анатольевич начал еще будучи студентом, с должности рабочего в производственном объединении "Лето" в г. Тихвин Ленинградской области. Затем, проработав в различных прозводственных компаниях, в 2001 – 2002 гг. являлся коммерческим и генеральным директором ООО "Стройэкспо", г. Санкт-Петербург, в 2002-2007гг. – генеральный и исполнительный директор ООО "Маркон", г. Санкт-Петербург. С 2008 по 2009гг. работал заместителем директора ГУП "Городской центр автостоянок и гаражей". В 2009г. инженер в ФГУ "Дороги России". С 2010 по 2013 гг. работал директором государственного предприятия Псковской области "Дорожно-эксплуатационное управление №1", начальником отдела ГУП Московской области "Управление домами", заместителем генерального директора ОАО "Водоканал Московской области".
С февраля 2013 года работал в должности главного инженера ФКУ "Упрдор Москва – Бобруйск". В 2014 году Максим Голдобин назначен на должность начальника ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва – нижний Новгород Федерального дорожного агентства".
Максим Анатольевич отмечен медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга".

Для справки: Название компании: Упрдор Москва - Нижний Новгород, ФКУ Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot