Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая поликлиника откроется в Нагатинском затоне в 2019 году (Москва).

Поликлиника на 750 посещений в смену будет открыта в Нагатинском затоне на юге столицы в 2019 году, сообщил в пятницу глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"Детско-взрослая поликлиника первого уровня на 750 посещений в смену с женской консультацией по адресу Судостроительная улица, вл. 46-50, в районе Нагатинский затон, на юге Москвы откроется в следующем году", — отметил А.Бочкарев.
По его словам, в настоящее время ведутся фасадные работы и внутренняя отделка помещений поликлиники, а также завершается устройство наружных инженерных сетей и благоустройство прилегающей территории. Общая площадь здания составит около 9 тыс. кв.м.
Взрослая поликлиника будет иметь отделение профилактики, два терапевтических отделения, хирургический блок кабинетов, блок врачей-специалистов, отделение функциональной диагностики и дневной стационар.
В детской поликлинике разместятся два приемно-смотровых фильтр-бокса, школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, педиатрическое отделение, хирургический блок кабинетов, кабинеты функциональной диагностики и дневной стационар.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.