Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр энергетики РФ Александр Новак на встрече с руководством "Фортум": "Мы рады, что в российской энергетике есть такой инвестор".

Министр энергетики РФ Александр Новак на встрече с руководством Фортум: Мы  рады, что в российской энергетике есть такой инвестор.
В Москве в Министерстве энергетики РФ прошла встреча министра энергетики РФ Александр Новака с руководством Корпорации Fortum: главным исполнительным директором Пеккой Лундмарком и главой дивизиона "Россия" Александром Чуваевым. На встрече обсуждались итоги десятилетней работы компании в России.
В частности, было отмечено, что объём инвестиций "Фортум" в российскую энергетику превысил 4,5 млрд евро. Компанией были созданы более 2,8 ГВт новых генерирующих мощностей, в частности, с нуля построены две мощные электростанции - Няганская ГРЭС и Челябинская ТЭЦ-4, введён в эксплуатацию первый российский ветропарк в Ульяновской области.
"Фортум - одна из лучших энергетических компаний, и мы рады, что в российской энергетики есть такой инвестор", - отметил Александр Новак.
"Уже сейчас наша компания - лидер по эффективности. КИУМ электростанций "Фортума" в 1 квартале 2018 года - выше 85 процентов", - рассказал Александр Чуваев. Он также напомнил о планах компании по строительству 1 ГВт мощностей в области ветроэнергетики в рамках совместно с РОСНАНО. - "Для нас большая честь быть участниками создания в России новой высокотехнологичной отрасли".

Для справки: Название компании: Фортум, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot