Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве определены подрядчики на строительство автотранспортных путепроводов на двух железнодорожных переездах.

Департаментом строительства города Москвы подведены итоги открытого конкурса на выполнение подрядных работ по строительству автодорожных путепроводов в районе станции Крекшино, Киевского направления МЖД, и в районе станции Щербинка, Курского направления МЖД.
Реконструкцию железнодорожного переезда на 36-м километре Киевского направления МЖД со строительством автодорожного путепровода в районе станции Крекшино выполнит компания "Гера". Стоимость контракта – 1,043 миллиарда рублей.
Путепровод будет построен с восточной стороны от существующей платформы Крекшино. Его длина составит 168,15 метра, ширина - 15,5 метра. Работы должны быть выполнены в течение 16 месяцев с даты заключения государственного контракта.
Железнодорожный переезд на 34 километре Курского направления МЖД со строительством автодорожного путепровода в районе станции Щербинка реконструирует ООО "ЭЛГАД". Стоимость контракта – 1,660 миллиарда рублей.
Путепровод соединит улицу Староникольская и улицу 40 лет Октября городского округа Щербинка. Полная длина путепровода – 236,75 метра, ширина - 12,8-14,3 метра. Работы должны быть выполнены в течение 14 месяцев с даты заключения государственного контракта.
"Работы на переездах будут проводиться в соответствии с соглашением между Правительством Москвы и ОАО РЖД по ликвидации одноуровневых железнодорожных переездов на территории Московского транспортного узла, - говорит руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Кроме переездов в районе Крекшино и Щербинка, за счет средств бюджета города уже ведется реконструкция переездов в районе Нижние Котлы, Кокошкино и Переделкино".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.