Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ленэнерго" в два с половиной раза увеличило мощность подстанции в Волосовском районе.

Ленэнерго в два с половиной раза увеличило мощность подстанции в Волосовском районе.
ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") завершило модернизацию подстанции (ПС) 35 кВ №7 "Бегуницы" в Волосовском районе Ленинградской области. Реконструкция энергоисточника позволила подключить к электросетям новых потребителей, а также повысила надежность электроснабжения Бегуницкого, Зимитицкого сельских поселений и участка трассы "Нарва".
"Ленэнерго" заменило на подстанции трансформаторы, увеличив мощность энергоисточника в два с половиной раза – с 8 до 20 МВА, а также установили современные распределительные устройства 10 и 35 кВ, системы автоматики, телемеханики и коммерческого учета электроэнергии.
Подстанция №7 "Бегуницы" была построена в 1976 году. Модернизация ПС позволила подключить к электросетям 470 новых заявителей общей мощностью 7,4 МВт, среди которых дом культуры в Зимитицком сельском поселении, объекты малого бизнеса, а также частные жилые дома. Реконструкция энергоисточника обеспечила дополнительную надежность электроснабжения участка трассы "Нарва" и потребителей Бегуницкого и Зимитицкого сельских поселений Волосовского района Ленобласти.

Для справки: Название компании: Ленэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot