Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минстрой и Минтруд проследят за получением инвалидами приспособленных к их нуждам квартир.

По словам вице-премьера правительства Татьяны Голиковой, 12 тыс. квартир признаны подлежащими замене в связи с невозможностью проживания в них инвалидов
Минстрой и Минтруд должны проследить за заменой квартир инвалидам в случае, если жилье не приспособлено для их нужд. Об этом сообщила в пятницу вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
21 ноября председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с представителями общественных организаций инвалидов.
"За последние четыре года были приняты законодательные нормы и правила приспособления для нужд инвалидов занимаемых ими жилых помещений. Начато обследование - 12 тыс. квартир признаны подлежащими замене в связи с невозможностью проживания в них инвалидов. Однако, как отметили на встрече инвалиды, эта работа ведется очень медленно, в том числе из-за несовершенства жилищного законодательства. В этой связи председателем правительства дано поручение Минстрою, Минтруду России совместно с региональными органами власти проанализировать выполнение законодательства в отношении приспособления жилых помещений, в которых проживают инвалиды, с учетом их потребностей", - сказала Голикова.
Ранее она сообщила о том, что программа "Доступная среда" продлена до 2025 года и сейчас совместно с общественными организациями инвалидов разрабатывается план мероприятий. Она также заявила о том, что половина трудоспособных инвалидов будут обеспечены работой к 2025 году, сегодня стабильно занятых людей с ограничениями по здоровью 28%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.