Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиции Vesper в новые проекты в 2017 году составят до 15 млрд рублей (Москва).

Инвестиции Vesper в новые проекты в 2017 году составят до 15 млрд рублей (Москва).
Компания Vesper намерена в 2017 году инвестировать в четыре новых проекта 12-15 млрд рублей, сообщил журналистам во вторник генеральный директор девелопера Борис Азаренко.
Среди проектов, которые компания намерена вывести на рынок, он отметил часть квартала на месте "Первой Образцовой типографии" на Пятницкой улице. Площадь проекта там достигнет 60 тыс. кв.м, в его составе три здания-памятника.
Также компания намерена вывести на рынок новый проект в Хамовниках и крупный МФК, в составе которого будут апартаменты и торговая составляющая.
"В целом мы выведем на рынок до четырех проектов. В них мы намерены инвестировать 12-15 млрд рублей", — отметил глава компании.
Он уточнил, что инвестиции в проекты 2016 года составили 7 млрд рублей, при этом продажи достигли 9 млрд. По планам, в 2017 году продажи могут достигнуть 20 млрд рублей.
Б.Азаренко также рассказал, что компания развивает европейское направление. Так, в ближайшее время будет анонсирован проект в Берлине. Вместе с тем, Москва останется основным рынком для девелопера.

Для справки: Название компании: Vesper Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение