Пресс-конференция по ТЭФ - 2019.
"Из федеральных гостей участие подтвердил заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцин. В этот же день пройдет заседание Правительства РТ о ходе реализации государственной программы энергосбережения по итогам 2018 года и задачах на 2019 год. В рамках заседания правительства планируется подписание соглашения о сотрудничестве с компанией "Энел". Это компания, которая занимается развитием возобновляемых источников энергии", – отметил замминистра Алмаз Хусаинов.
Деловая программа форума включает порядка 20 круглых столов, бизнес-встреч и панельных дискуссий. Вопросы цифровой экономики и интеллектуального учета энергоресурсов обсудят на круглом столе, который проведет Сетевая компания. С гостями из регионов также поговорят о проблемах развития электросетевого ресурса России. Производство, транспортировку и распределение тепловых ресурсов обсудят на круглом столе "Татэнерго". Компания поделится опытом взыскания задолженности за поставленные коммунальные ресурсы.
Кроме того, гости мероприятия смогут принять участие в деловой игре на тему кибербезопасности и услышать блиц-выступления ученых и преподавателей Казанского энергетического университета на темы энергоэффективности и энергосбережения, отметил проректор по научной работе КГЭУ Эмиль Шамсутдинов.
На выставочных экспозициях будет представлена техника на газомоторном топливе, в частности, выставлены уникальные сельскохозяйственные образцы.
Форум завершится "Молодежным днем" 12 апреля.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot