Испытательные лаборатории Волгодонского филиала "АЭМ-технологии" получили аккредитацию международной организации ILAK MRA.

Аттестаты аккредитации на соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий" выданы Центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ) и отделу неразрушающих методов контроля (ОНМК) "Атоммаша". Экспертизу документации и аудит на площадке предприятия провел Национальный центр аккредитации Республики Казахстан (в Российской Федерации государственных аккредитующих организаций, имеющих одобрение ILAC MRA, на данный момент нет).
"Лаборатории завода впервые проходили аттестацию зарубежными органами сертификации. Необходимо было откорректировать большую часть документации в соответствии с международными требованиями, некоторые документы и процедуры были внедрены на предприятии впервые. Международные аттестаты требуются для изготовления оборудования для АЭС "Ханхикиви" (Финляндия) и АЭС "Аккую" (Турция)", — рассказал начальник отдела неразрушающих методов контроля Александр Обухов.
АО "АЭМ-технологии" стало первым в машиностроительном дивизионе Госкорпорации "Росатом" и одним из немногих предприятий России, аккредитовавших испытательную лабораторию по международному стандарту ИСО/МЭК 17025 в рамках ILAC MRA в государственном центре аккредитации.
Для справки: Название компании: АЭМ-Технологии, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot