Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2015 году аварийность в сетях "Липецкэнерго" сократилась на 13,8 %.

В 2015 году в целом по филиалу ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" отмечено снижение аварийности. В частности общее количество аварийных отключений по сетям 0,4/6/10-35/110 кВ снизилось на 13,8% по сравнению с 2014 годом.
Таких результатов энергетикам удалось добиться благодаря планомерной работе по модернизации электросетевого комплекса, внедрению новых технологий, замене оборудования, системному подходу к ремонту энергообъектов, повышению квалификации оперативно-ремонтного персонала.
Так, в 2015 году выполнены все плановые работы ремонтной программы, на реализацию которой было направлено 159,9 млн рублей. Отремонтировано более 1,2 тыс км линий электропередачи различного класса напряжения, 123 трансформаторных подстанции и распределительных пунктов, 10 подстанций 35-110 кВ. От кустарниковой поросли и деревьев расчищено 621,2 га линий электропередачи.
Для оперативного реагирования на возможные технологические нарушения в "Липецкэнерго" сформировано 25 бригад постоянной готовности, 103 - резервных и 9 - мобильных, готовых в любое время суток выехать к месту повреждения электрооборудования, в том числе и в соседние регионы. В целях координации аварийно-восстановительных работ разработана система оперативных Штабов.
Персонал подготовлен к действиям в условиях чрезвычайных ситуациях в ходе учебных тренировок.
"Показатель аварийности влияет на оценку эффективности деятельности филиала в целом, поэтому работе по его сокращению мы уделяем первостепенное значение. Важное место в этой деятельности отводится анализу показателей технологических нарушений и мониторинг повторяющихся отключений", - отметил начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Максим Яшин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot