Ленинградская АЭС за 11 месяцев увеличила выработку электроэнергии на 10,3%.
Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) Ленинградской АЭС за январь-ноябрь 2015 года составил 77,64% при плане 73,88%.
Непосредственно в ноябре 2015 года выработка ЛАЭС составила 2 млрд 776,9 млн кВт*ч электроэнергии или 105,21% от месячного плана (2 млрд 639,5 млн кВт*ч).
В энергосистему за январь-ноябрь 2015 года Ленинградской АЭС отпущено 22 млрд 966,3 кВт*ч электроэнергии, что составляет 105,41% от планового задания (21 млрд 788,2 млн кВт*ч) и 110,36% в сравнении с соответствующим показателем за 11 месяцев 2014 года (20,811 млрд кВт*ч). Непосредственно в ноябре текущего года Ленинградская АЭС отпустила в энергосистему 2 млрд 577,2 млн кВт*ч электроэнергии или 105,54% от плана ( 2 млрд 441,8 млн кВт*ч).
С начала эксплуатации по состоянию на 1 декабря 2015 года Ленинградская АЭС выработала 940,7 млрд кВтч электроэнергии.
Напомним, что плановое задание Ленинградской АЭС по выработке электроэнергии на 2015 год определено в 26,6 млрд кВтч с ростом на 13,63% к плану ФСТ на 2014 год и до 27,36 млрд кВтч для достижения корпоративного целевого ключевого показателя.
В настоящий момент в работе находятся все четыре энергоблока, которые несут нагрузку согласно диспетчерскому графику 4060 МВт. Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных природных значений.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot