Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты проверили ход строительства неонатального корпуса на юго-западе Москвы.

Строительство ведется с февраля 2018 года и планируется завершить в четвертом квартале 2019 года.
Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве неонатального корпуса на 76 коек и консультативно-диагностического центра на 150 посещений в смену на территории филиала городской клинической больницы № 64 (родильный дом № 4) на юго-западе Москвы.
Объект возводится по адресу: улица Новаторов, дом 3 (Обручевский, ЮЗАО).
Утвержденным проектом предусмотрено строительство пятиэтажного корпуса общей площадью 12,7 тысяч квадратных метров. Строительство ведется с февраля 2018 года и планируется завершить в четвертом квартале 2019 года.
К проведению проверки привлекались эксперты отделов геодезического контроля, обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций Центра экспертиз ("ЦЭИИС"). В общей сложности эксперты выполнили 17 исследований в ходе комплексного обследования работ по устройству железобетонных конструкций подземной части здания, гидроизоляции стен подвала, а также монтажу электрооборудования.
В ходе проверки выявлены нарушения по устройству защитного бетонного слоя, размерам расстояний между конструкциями, а также места механических повреждений гидроизоляции.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. По итогам проверки генподрядной организации выдано предписание об устранении нарушений, оформлены протоколы об административном правонарушении. Подрядчику грозит штраф от 100 до 300 тысяч рублей. Все нарушения, выявленные в ходе надзора, участники строительства оперативно устраняют. Комитетом установлен контроль за устранением нарушений", – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot