Кубаньэнерго повысило надежность электроснабжения пяти населенных пунктов Горячеключевского района.
На воздушной линии напряжением 35 кВ "Бакинская-Саратовская" бригады Кубаньэнерго в кратчайшие сроки выполнили большой объем технических работ по замене более 15 километров провода и пяти железобетонных опор. Провод нового поколения обеспечит высокую пропускную способность данной линии.
В масштабной работе по подготовке к зиме это важного энергообъекта специалистам Краснодарского филиала ПАО "Кубаньэнерго" оказали помощь бригады энергетиков Сочинских, Юго-Западных, Армавирских, Тимашевских и Ленинградских электросетей.
- Перед нами стояла задача в сжатые сроки выполнить необходимый объем работы, минимизировав при этом неудобства потребителей. Благодаря помощи и поддержке коллег из других филиалов Кубаньэнерго, нам удалось оперативно и качественно произвести замену провода и опор, отслуживших свой срок эксплуатации, и в установленные сроки завершить все ремонтные работы, - отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала ПАО "Кубаньэнерго" Краснодарские электрические сети Владимир Безуглый.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot