Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый участок Южного дублера Кутузовского проспекта "поедет" до конца 2019 года (Москва).

Строительство первого участка Южного дублера Кутузовского проспекта от Аминьевского шоссе до Минской улицы планируется завершить в этом году, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Работы идут в хорошем темпе. Первый участок от Аминьевки до Минской улицы мы планируем запустить уже в этом году, а второй – от Минской улицы до Третьего транспортного кольца – в следующем", – сказал М. Хуснуллин.
По его словам, на трассе будет от четырех до шести полос движения в оба направления.
"Этот дублер позволит обеспечить транспортную доступность жителей района Раменки к железнодорожной станции Матвеевская, к метро и центру города", – отметил М. Хуснуллин.
Он добавил, что на строительстве задействовано около 500 рабочих и 85 строительных машин.
Напомним, Южный дублер Кутузовского проспекта возводится за счет средств городского бюджета, а Северный, который будет сдан позднее, в рамках проекта государственно-частного партнерства.
Проект Южного дублера Кутузовского проспекта включает строительство около 16 км дорог, из них 8,5 км основного хода дублера, 6,6 км съездов и путепроводов, порядка 800 метров прилегающих улиц.
Здесь планируется возвести 12 транспортных сооружений, среди них три путепровода, включая переезд через Киевскую железную дорогу, семь эстакад и два моста через реку Сетунь.
Кутузовский проспект – важный сектор города. Для его разгрузки и удобного подъезда к инновационному центру "Сколково" по поручению мэра столицы Сергея Собянина ведется строительство Южного дублера.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.