Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Васенко одноэтажку снесли ради трехэтажной ветеринарной станции (Санкт-Петербург).

На улице Васенко, 3, корпус 3, введено в эксплуатацию новое здание ветеринарной станции. Ради него снесли небольшую одноэтажку того же назначения.
Одноэтажное здание было построено в 1936 году во дворе на улице Васенко, в створе улицы Федосеенко. Изначальное назначение — ветеринарно-санитарная станция — сохранилось по сей день.
В 2013 году ГБУ "Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных" получило разрешение на реконструкцию здания. Начальник городского управления ветеринарии Юрий Андреев рассказал "Канонеру", что необходимо было увеличить общую площадь почти в три раза — с 700 до 1,9 тыс. кв. метров. Для этого ООО "Альфа" разработало проект трехэтажного дома.
В 2013 году, по словам очевидцев, одноэтажку снесли. Взамен возвели новое здание.Торжественное открытие состоялось в сентябре 2014 года. Однако официальное разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию выдали в конце сентября 2015-го. Работала ли станция этот год незаконно или дом пустовал, "Канонеру" неизвестно.

Для справки: Название компании: Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных (Санкт-Петербургская горветстанция), ГБУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение