Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

После реконструкции в "Художественном" будут сохранены три кинозала (Москва).

После реконструкции кинотеатра "Художественный" в нем ежегодно будет проводиться до 30 культурно-массовых мероприятий департамента культуры Москвы, сообщил журналистам в среду глвава департамента Александр Кибовский.
Ранее в среду стало известно, что кинотеатр "Художественный", находящийся в ведении московского департамента культуры, передан в аренду компании "Пионер". Компания инвестирует в развитие кинотеатра чуть более миллиарда рублей. На реконструкцию уйдет не менее 18 месяцев.
"По договору мы сможем использовать эту площадку на срок до 30 дней для мероприятий нашего департамента, подходящих по тематике кинотеатру. Речь идет про возможность проведения фестивальных мероприятий, встреч. Это будет в контексте той программы, которой кинотеатр славился до своего закрытия", — рассказал А.Кибовский.
Он отметил, что по договору на "Пионер" возлагается дальнейшая эксплуатация и содержание здания и не исключил, что в дальнейшем в хорошую погоду можно будет выводить кинопоказы на летнюю площадку.
Как рассказал владелец АО "Пионер" Александр Мамут, после реконструкции "Художественого" там сохранятся три кинозала, в которых будет показываться российское и зарубежное кино, в том числе фильмы на языке оригинала.
"Художественный" — старейший кинотеатр России, его открыли для посетителей в 1909 году. Над проектом работал архитектор Николай Благовещенский. В 1912-1913 годах кинотеатр перестроил Федор Шехтель.
В январе 2014 года кинотеатр был закрыт на реконструкции и должен был заново открыться зимой 2016 года. Однако старый подрядчик отклонился от графика, и летом 2015 года договор с ним расторгли.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot