Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

11 детских садов введено в 2016 году в Москве.

"11 детских садов на 2660 мест введено в 2016 году Департаментом строительства за счет средств городского бюджета", - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. "Кроме этого, построены четыре школы на 2650 мест и два 2 блока начальных классов на 650мест"
"Реализация государственных программ по развитию социальной сферы, как и прежде, остается приоритетным направлением Адресной инвестиционной программой города Москвы, на нужды которой выделяются 217 млрд. рублей на три ближайших года", - рассказал Андрей Бочкарев. "В Москве в ближайшие 3,5 года построят 340 социальных объектов: это порядка 50 детских садов, 20 школ и 30 блоков начальных классов".
Как ранее сообщал Мэр Москвы С.С. Собянин, "Всего за последние годы мы сдали около 300 таких зданий. Система московского образования не только расширяется, но и обновляется, получая новые здания, новые школы и детские сады".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение