Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация предприятия посетила стратегический форум "Транспортные системы России: инвестиции в мобильность и интеграцию".

Делегация предприятия посетила стратегический форум Транспортные системы России: инвестиции в мобильность и интеграцию.
2 июля 2015 года делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" приняла участие в стратегическом форуме "Транспортные системы России: инвестиции в мобильность и интеграцию", посвященном вопросам развития транспортных систем, в том числе и посредством государственно-частного партнерства (ГЧП).
Организатором мероприятия выступает Центр развития государственно-частного партнерства при поддержке Минтранса России, Правительства Москвы и государственной компании "Автодор".
В форуме также принимали участие глава Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, заместитель Председателя Правительства Московской области Денис Буцаев, заместитель председателя правления по инвестиционной политике и корпоративному развитию ГК "Автодор" Александр Носов, начальник управления инфраструктурного финансирования Сбербанка России Андрей Карасев, председатель правления ассоциации "Центр развития ГЧП" Павел Селезнев, глава практики ГЧП в России Freshfields Bruckhaus Deringer Федор Теселкин, представители региональных органов власти, а также инвесторы и представители бизнес-сообщества.
Форум открылся пленарным заседанием "Интегрированные транспортные системы: консолидация федеральных и региональных ресурсов". В ходе обсуждения этого вопроса участники дискуссии отметили необходимость интеграции различных видов транспорта и выразили уверенность в том, что привлечение частных инвестиций в проекты транспортной инфраструктуры является одной из актуальных задач. Кроме того, было принято решение о продолжении разработки комплекса мер, направленных на развитие транспортной системы России с помощью ГЧП, в соответствии с обновленной Транспортной стратегией РФ на период да 2030 года.
Активное обсуждение практик ГЧП проводилось в ходе юридической сессии, посвященной влиянию изменений в законодательстве на реализацию проектов государственно-частного партнерства в сфере транспорта.
В течение всего дня обсуждались вопросы консолидации федеральных и региональных ресурсов для формирования единой интегрированной транспортной системы России, направленной на повышение мобильности населения, а также создание современной, доступной транспортной инфраструктуры городских агломераций.
На полях форума состоялись личные встречи с представителями государственного заказчика и организациями, планирующими реализацию проектов ГЧП.

Для справки: Название компании: Администрация гражданских аэропортов (аэродромов), ФГУП (АГА) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.