Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калининграде открылся первый пятизвездочный отель ЧМ-2018.

Отель "CrystalHouseSuiteHotel & SPA" 1 декабря принял первых гостей.
Комплекс расположен в самом центре города у Нижнего озера и располагает 69 номерами категории "сьют" площадью от 75 rd/v/ и двумя пентхаусами. Каждый из пентхаусов имеет площадь 300 rd/v/ и такого же размера открытую террасу. На первом этаже находятся лобби-бар, ресторан и SPA-центр с бассейном и тренажерным залом.
Как отмечают представители гостиничного комплекса, с момента его открытия наблюдается высокий спрос на услуги. Кроме того, исходя из количества забронированных номеров, ожидается максимальная загрузка отеля в предстоящие новогодние праздники. Это позволит отладить его работу в период пиковых показателей. Таким образом, объект будет полностью подготовлен к работе во время чемпионата мира по футболу.
В Калининграде также продолжается строительство еще двух гостиниц к турниру. Введение объектов в эксплуатацию запланировано на март-апрель 2018 года.
С появлением новых средств размещения номерной фонд в регионе к чемпионату увеличится на 389 гостиничных мест.
Для справки:
К чемпионату мира по футболу FIFA 2018™ в Калининграде реализуется несколько новых гостиничных комплексов и отелей - три четырехзвездочных (гостиница Mercure, рекреационно-оздоровительный комплекс "Лангендорф" и гостиница Holiday Inn) и один пятизвездочный (апарт-отель Сrystal House).
Согласно данным министерства по культуре и туризму Калининградской области по культуре и туризму, в регионе имеется 224 классифицированных коллективных средств размещения, которые могут единовременно предоставить более 11,6 тысяч мест, что соответствует требованиям FIFA к количеству номерного фонда в городах-организаторах турнира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot