Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэрия Петрозаводска потратит до 7,2 млн. рублей на ремонт и переоборудование зала заседаний.

Администрация столицы Карелии планирует в этом году полностью перестроить малый зал заседаний.
Это следует из документации о проведении двух аукционов по выбору подрядчиков, которые сделают ремонт зала и его техническое переоборудование.
В результате будут отремонтированы стены, полы и потолки, инженерные коммуникации, изменена схема расположения рабочих мест.
На эти работы выделена сумма в размере 2,2 млн. рублей согласно начальной цене контракта.
Кроме того, планируется установить в зале систему интерактивного голосования и видеонаблюдения для проведения заседаний Петросовета.
Согласно документации, 37 рабочих мест планируется оборудовать системами электронного голосования и микрофонами для выступлений. В зале будет установлен монитор для отображения итогов голосования.
На выполнение эти работ зарезервирована сумма в размере 5 млн. рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение