Группа ЧТПЗ изготовит трубы для атомной электростанции "Куданкулам" в Индии.
Продукция предназначена для трубопроводов III и IV энергоблоков атомной электростанции "Куданкулам" в Индии. Планируемый срок отгрузки — III квартал 2017 года.
В рамках контракта Группа ЧТПЗ отгрузит 80 т труб диаметром от 325 до 426 мм и толщиной стенки от 12 до 16 мм из коррозионностойкой марки стали с повышенным качеством поверхности. По требованиям заказчика вся продукция пройдет термообработку и дефектоскопический контроль.
"Группа ЧТПЗ участвует в реализации крупных зарубежных инфраструктурных проектов совместно с партнерами, а также с 2016 года наращивает прямые поставки труб в Индию. В 2017 году компания ожидает рост доли на этом рынке в общем объеме экспортных отгрузок до 5%. Востребованной продукцией являются трубы для механической обработки и производства деталей оборудования", — заявил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.
Как отмечает пресс-служба компании, Группа ЧТПЗ производит широкий сортамент труб для строительства энергетических объектов России и зарубежья.
"Ранее компания принимала участие в поставках трубной продукции для теплоэлектростанций "Лонг Фу-1" (Вьетнам), Приморской, Прегольской и Калининградской; Воронежской теплоэлектроцентрали; атомных электростанции Ростовской, Белорусской (республика Беларусь), а также Тяньваньской (Китай). По итогам 2016 года доля Группы ЧТПЗ на российском рынке нержавеющих холоднодеформированных труб составила около 70%", — говорится в сообщении.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot