Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Донстрой фиксирует высокий спрос на помещения формата street-retail в 2018-2019 гг. в Москве.

Донстрой фиксирует высокий спрос на помещения формата street-retail в 2018-2019 гг. в Москве.
Донстрой проанализировал динамику продаж коммерческой недвижимости в объектах компании и зафиксировал высокий спрос на нежилые помещения, расположенные на первых этажах домов и идеально подходящие под развитие бизнеса в формате street-retail.
"Показательный факт: в наших проектах, вышедших на рынок только в 2018 году (Freedom, Fresh, "Огни" и "Дом на Тишинке"), продано уже 68% лотов такого формата, – уточняет заместитель генерального директора АО "Дон-Строй Инвест", руководитель направления "Продажи" Евгения Колосова. – Покупка коммерческого помещения на начальном этапе строительства говорит о том, что малый и средний бизнес рассматривает street-retail как перспективное направление и готов инвестировать в него даже с перспективой получения первых доходов в горизонте нескольких лет. Для девелопера это важный показатель, поскольку уже на ранней стадии продаж компания может подтвердить своему клиенту, что с первых дней жизни в доме он будет обеспечен действующей инфраструктурой – минимаркетами, кафе, магазинами, сервисными службами".
В проектах компании, находящихся на высокой стадии готовности, реализован основной объем коммерческих помещений: так, в квартале "Сердце Столицы" продано более 80% таких лотов, в "Символе" - 97%. При этом в продаже представлены интересные форматы: например, в "Сердце Столицы" имеются помещения со специальной технологией для размещения кафе, ресторана, супермаркета. В то же время в составе торгового центра "Сердце Столицы" в аренду предлагаются помещения небольшой нарезки (от 30 кв.м), идеально подходящие для нишевых магазинов и сервисных точек.
Во всех проектах компании ДОНСТРОЙ реализуется актуальная концепция "активных первых этажей": первые, нежилые уровни зданий занимают помещения формата street retail, которые имеют отдельные входы с улицы и панорамное витринное остекление. Удобная нарезка площадей, высокие потолки, витринное остекление и свободная планировка (shell&core) позволяют спроектировать пространство, отвечающее практически любому функционалу. Высокая востребованность коммерческих площадей со стороны малого и среднего бизнеса свидетельствует, что заданные компанией параметры максимально отвечают их сегодняшним запросам.

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, АО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.