Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФСК увеличит расходы на ремонты на 8,7% в этом году.

ФСК увеличит расходы на ремонты на 8,7% в этом году.
Федеральная сетевая компания (ФСК) в 2018 году увеличит расходы на ремонты до 12,5 миллиарда рублей, сообщил журналистам глава компании Андрей Муров. Таким образом, расходы компании на эти цели вырастут на 8,7% по сравнению с прошлым годом.
"В 2018 году на ремонты мы направляем на 1 миллиард рублей больше, чем годом ранее – 12,5 миллиарда рублей (в прошлом – 11,5 миллиарда рублей.) Наибольшие объемы приходятся на регионы Сибири и Центра", — сказал Муров в рамках совещания об итогах прохождения осенне-зимнего периода.
Он отметил, что повышенное внимание будет уделено надежному электроснабжению чемпионата мира по футболу. Также в числе приоритетов — международные экономические форумы в Санкт-Петербурге и Владивостоке.
Пресс-служба ФСК отметила, что в 2018 году планируется завершить мероприятия по повышению надежности энергоснабжения потребителей, в частности, макропроект по укреплению связей ОЭС Центра и Северо-Запада, присоединение центральных районов Якутии к ОЭС Востока и западных районов Якутии к ОЭС Сибири, строительство подстанции 220 кВ "Восточная Промзона" и 220 кВ "Ново-Лабинская" в Краснодарском крае, ключевой этап строительства подстанции 330 кВ "Мурманская".
Также в этом году будут завершены комплексная реконструкция ключевого центра питания Белгорода – 330 кВ "Белгород" и строительство воздушной линии (265 ким) 500 кВ "Невинномысск– Моздок" с подстанцией 500 кВ "Моздок" (668 МВА).

Для справки: Название компании: Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы, ПАО (ФСК ЕЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot