Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Цены на рынке новостроек стабильны (Санкт-Петербург).

Цены на рынке новостроек стабильны (Санкт-Петербург).
Консалтинговый центр "Петербургская Недвижимость" подвел итоги третьего квартала 2017 года на рынке строящегося жилья Петербурга и пригородной зоны Ленобласти. Объем предложения составил 5,6 млн.кв.м, что сопоставимо с предыдущими периодами. Цены оставались стабильными.
В третьем квартале 2017 года в Петербурге и пригородной зоне Ленобласти начались продажи жилья в 56 объектов общей площадью жилья 1,23 млн.кв.м. При этом во втором квартале на рынок было выведено столько же в "квадратах" - 1,23 млн.кв.м, но это 65 объектов.
"Последнее время на рынок активно выходят новостройки на территории города – те дома, на которые застройщики получали разрешения в 2016-2017 годах, - отмечает Ольга Трошева, руководитель Консалтингового центра "Петербургская Недвижимость". – При этом в пригородной зоне в основном начинаются продажи в новых корпусах проектов, уже находящихся в реализации. Так, в обжитых районах Петербурга стартовали продажи в 38 объектах, а в пригородах – в 14 новостройках".
По состоянию на конец третьего квартала 2017 года объем предложения на первичном рынке петербургской агломерации оценивается в 5,6 млн. кв. м, что сопоставимо с предыдущими периодами. Стоимость жилья в сегменте масс-маркет в Петербурге в июле-сентябре практически оставалась стабильной – отмечен прирост на конец сентября в 0,2%. Средняя цена сейчас составляет 107,7 тыс. руб. за "квадрат" в Северной столице, и 68,5 тыс. руб. – в пригородах.

Для справки: Название компании: Петербургская Недвижимость, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.