Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Кубаньэнерго" направит 1,9 млрд руб. на строительство новых подстанций.

ПАО "Кубаньэнерго" построит в Краснодаре две новые подстанции по 110 Кв - "Мост" и "Ангарская". Соотвествующее соглашение было подписано 2 октября между компанией и администрацией Краснодара на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015", сообщает пресс-служба мэрии Краснодара. Инвестиции в проект оцениваются 1,9 млрд руб.
"В рамках заключенного сегодня инвестиционного соглашения мы рассчитываем, что будут созданы лучшие условия для подачи электричества потребителям в центральной и северо-восточной частях города, периодически возникающие аварийные отключения уйдут в прошлое", — сказал мэр города Владимир Евланов.
Объекты строительства уже включены в целевую программу модернизации и развития электрического хозяйства кубанской энергосистемы на период 2015–2019гг. В настоящее время проводятся предпроектные работы.
В Краснодаре и его пригородах действует более 40 подстанций мощностью 35 и 110 киловольт, входящие в зону ответственности "Кубаньэнерго". Суммарная мощность подстанций составляет более 1,6 тыс. мегавольт-ампер. Протяженность линий основной сети — 125 км. Эксплуатацией основной сети в Краснодаре и его пригороде занимается филиал ПАО "Кубаньэнерго" Краснодарские электрические сети.
ПАО "Кубаньэнерго" отвечает за транспорт электроэнергии по сетям 110 кВ и ниже на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Входит в группу "Российские сети".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot